кит схватил 7 сети две победы в плей – 科娃 полуфиналы или войны Чжан красивый Кит сражений, пройти три диска Tencent спорта сегодня днем 10 июля 2016 года, China Open гонки в седьмой день матча, последний раунд будет действующий чемпион 穆古拉 Зара лошади 科维托娃, США сегодня встречи молодой кит.6 – 3 6 три диска шахматы, Кит (2) -7 7 – 6 (5) 科娃 успешной ликвидации, в женском одиночном разряде в полуфинале.кит следующего раунда соперник будет в китае и отверстие между генерал Чжан Шуай башни.внимание 科维托娃 женский теннис сегодня матч является наиболее 起伏不定 персонажей, ранее название Ухань матч после победы в рейтинге выстрел в сети, и 穆古鲁扎让 люди видели ее пиковый период государства, даже появились надежды на воздействие в конце года финал, но, к сожалению, сегодня разочаровать.кит недавно несколько гонок проявления не температура не огонь, но стабильной игры уже в основном помочь ей блокировки кусок Сингапур билет.два человека, ранее встречались пять раз 科维托娃 ведущих 3 – 2.замечательный воспроизведения первая игра до половины их сохранения в войну, обе стороны подобранной волосы 3 – 3.восьмой, Кит, наконец, получить перерыв, затем открыло служить – диск в Бюро, Кит назад в один удар, ударил 科娃 врасплох вступить в обратном направлении инвентаризации, в силу один раз сломать преимущества для 6 – 3 взять первый Сет.первые четыре бюро по – прежнему является второй диск вроде, пятом Кит после перерыва уже является сохранение волосы, привести 4 – 2.упорный 科娃 с терпение будет счет до 4 – 4.К сожалению, после перерыва 科娃 одиннадцатой Бюро были также для цветов, сломан Кит Бюро будет служить выигрывает матч, игра в до семи.в семи бюро, 科娃 прийти и получить 3 – 0.Впоследствии 科娃 продолжать увеличить преимущество и, в конечном счете, 7 – 6 (2) трудные сквитать диск.гарантированный набор Кит даже сломал руку в С – 3: 0.скоро снова потерял 科娃 доминирующей ситуации, в четырех точках воспользоваться возможностью получить обратно в разбитые, упорный счет на 3 – 3.кит служить бюро двух таких четырех точках распустить волосы после сохранения, 5 – 4 с ультра – десятки.после игры в войну, 6, вновь втянута в семи Бюро.- семь бюро двух человек всегда жесткое сопротивление один путь до 5 – 5.критический момент Кит даже два очка, и, наконец, 7 – 6 (5), чтобы получить этот матч до победы, успеха этой сессии в женском одиночном разряде в полуфинале.Следует отметить, что Кит следующего раунда соперник будет в китае и отверстие между генерал Чжан Шуай башни.технический анализ состояния категорически 科娃 после игры на все технологии статистики главным звеном отстает от конкурентов.служить, 科娃 играть восемь двойных ошибок, но волосы, разрыв между показателями не забил второй волосы, даже второй волосы на 3% выше, чем соперник.два человека должен просто же 科娃 18 очков, хотя шанс есть 4 раза сломать, но соперник 10 шанс закончить 5 раз сломать, очевидно, более высокий уровень успеха.Проект 科维托娃 Кит (США) (Чешская Республика) туз мяч двойных ошибок за счет курса 70%69% волосы 46%49% забил Второй показатель общей забил 117 234 (50%) 117 234 (50%) перерыв на успех 4 5 10 (50%), 18 (22%)

中网凯斯两胜抢7淘汰科娃 闯进四强或战张帅凯斯鏖战三盘晋级腾讯体育10月7日 今天下午,2016年中国网球公开赛正赛第七日比赛中,上一轮将卫冕冠军穆古拉扎拉下马的科维托娃,今天遭遇美国小将凯斯。三盘对弈,凯斯6-3 6(2)-7 7-6(5)淘汰科娃,成功闯进女单四强。凯斯下一轮的对手将在中国名将张帅与孔塔之间产生。比赛焦点科维托娃是当今女子网坛最为起伏不定的人物,在此前的武汉赛折桂之后排名狂升,来到中网又大胜穆古鲁扎让人们看到她巅峰期的状态,甚至出现了冲击年终总决赛的一线生机,可惜今天让人失望。凯斯最近几站比赛表现不温不火,不过稳定的发挥已经基本帮她锁定了一张新加坡的机票。两人此前五次交手科维托娃3胜2负领先。精彩回放首盘比赛前半程双方势均力敌各自保发战成3-3。第八局,凯斯终于取得破发,随后迎来发球胜盘局,凯斯在后退中的一个反拍,打了科娃一个反方向措手不及迎来盘点,凭借一次破发优势以6-3拿下第一盘。第二盘前四局依旧是平分秋色,第五局凯斯破发后保发,已是4-2领先。顽强的科娃用耐心将比分追到4-4。不幸的是,第十一局科娃遭破发后还以颜色,破掉凯斯的发球胜赛局,将比赛拖入到抢七。抢七局中,科娃一上来就取得3-0领先。随后科娃继续扩大领先优势,最终以7-6(2)艰难扳回一盘。决胜盘凯斯连保带破3-0在手。眼看大势已去科娃再次主导局面,在第4个破发点抓住机会取得回破,顽强将比分追成3-3。凯斯的两个发球局有惊无险的化解4个破发点后保发,以5-4反超比分。战成6-6后,比赛再次被拖入到抢七局。抢七局两人一直誓死抵抗一路打到5-5。关键时刻凯斯连得两分,最终以7-6(5)取得这场比赛胜利,成功晋级本届女单四强。值得一提的是,凯斯下一轮的对手将在中国名将张帅与孔塔之间产生。技术分析状态平平的科娃在赛后技术统计的主要环节上都落后对手。发球方面,科娃打出8个双误,但一发、二发得分率差距不大,甚至二发上还比对手高出3%。两人的总得分刚好相同,尽管科娃18次机会有4次破发,但是对手10次机会就完成5次破发,显然成功率更高。项目凯斯(美国)科维托娃(捷克)ACE球双误一发得分率70%69%二发得分率46%49%总得分117 234(50%)117 234(50%)破发成功率5 10(50%)4 18(22%)相关的主题文章: